Костыль подлокотный регулируемый по высоте с мягкой ручкой Klassiker 220 DSK Au Soft фиолетовая ручка
Облегченные костыли с регулировкой по высоте. Костыли Ossenberg Klassiker Soft изготовлены из высококачественного алюминия прошедшего обработку анодированием, что в разы увеличивает срок пригодности и прочность материала. Рукоятка оснащена мягкой насадкой, что обеспечивает дополнительный комфорт при использовании. Система фиксации при помощи кнопочного замка одним нажатием без труда позволяет отрегулировать нужную высоту. Костыли также оснащены резиновыми наконечниками с металлической вставкой, что значительно продлевает срок использования костылей. В рукоятки встроены светоотражатели с обеих сторон для безопасного передвижения в темное время суток.
Особенности:
- Рукоятка с мягкой насадкой
- Подлокотник сделан из высококачественно пластика
- Легкие алюминиевые анодированные трубы
- 9 уровней регулировки высоты в нижней секции с помощью кнопочного замка
- Наконечник 16 мм с высоким содержанием каучука и металлической вставкой, что значительно продлевает срок эксплуатации костылей
- Надежно закрепленные все элементы предупреждают расшатывания костыля в процессе эксплуатации
Цена за 1 шт.
Технические характеристики:
| Тип | Подлокотные |
| Материал подлокотника | Пластик |
| Тип ручки | Мягкая |
| Материал костыля | Алюминий |
| Высота от рукоятки до пола | 76 - 96 см. |
| Высота от рукоятки до подлокотника | 23 см. |
| Ширина подлокотника | 9,5 см. |
| Максимальная нагрузка | 135 кг. |
| Вес костыля | 0,6 кг. |
| Цвет рукоятки | Фиолетовый |
Производитель - Ossenberg (Германия).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴










