

Костыль подлокотный регулируемый по высоте, с выдвижной ручкой «Progress II» арт.201700
699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 201700
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель подлокотного костыля, спецально разработанного для полных и высоких пользователей ростом от 1,60 до 2,15 м.
Цена за 1 шт.
Особенности:
- Прочный алюминиевый шафт выдерживает нагрузку до 150 кг.
- Двойная система регулировки высоты.
- Манжета с обхватом обеспечивает надежную поддержку предплечья.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение костыля по опорной поверхности.
Характеристики:
- Модель: 201700
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: белый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- Высота общая, (см): от 98 до 130
- Высота до рукоятки, (см): от 76 до 101
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): -0,52
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
Страна-производитель:

Франция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 101 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 1.9 мм |
| Минимальный рост | 160 см |
| Максимальный рост | 200 см |
| Вес | 520 г |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


