


Cтул-туалет с мягким сиденьем на колесах, складной OSD-MOD-WAVE2
Туалетный стул с санитарным оснащением «OSD-MOD-WAVE2» значительно облегчает процесс ухода со стороны близких и медперсонала. Используется как в домашних, так и больничных условиях.
Предназначен для ухода за людьми с нарушениями функций опорно-двигательного аппарата, людей с инвалидностью, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
Функции:
- Прочная и устойчивая конструкция, выполненная из стали с антикоррозийным покрытием.
- Мягкая спинка и съемное сиденье выполнены из неаллергенного винилового покрытия, которое сохраняет тепло и легко моется.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками предотвращают соскальзывание рук.
- Для транспортировки пользователя на небольшое расстояние предусмотрены поворотные колеса.
- Задние колеса оборудованы тормозами.
- Можно использовать в качестве каталки.
- Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических методов. Благодаря разборной конструкции удалось уменьшить размер упаковки и сэкономить на стоимости доставки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-MOD-WAVE2
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: разборная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 46
- Высота сиденья от пола, (см): 52,5
- Диаметр колёс, (дюймы): 5" (литые)
- Максимальная нагрузка, (кг): 159
- Вес изделия, (кг): 10,3
- Комплектация: гигиеническая ёмкость с крышкой.
- Гарантия, (мес.): 12
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 159 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Вес | 10.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴


