Тонометр полуавтоматический с увеличенной манжетой (22-42 см) PRO-30 - B.Well
999 ₴
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: PRO-30M-L
B.Well PRO-30 — лучший тонометр для для тех, кто предпочитает классический метод измерения по самой доступной цене.
Всегда знать свое давление позволит измеритель B.Well PRO-30. Прибор, который меньше ладони, удобно использовать дома и так просто взять с собой!
PRO-30 — тонометр-полуавтомат, он доступен по цене и очень удобен. Несмотря на свой компактный размер, PRO-30 имеет большой трехстрочный дисплей с крупными цифрами. Нагнетатель сделан из прочного материала и прослужит долго. Конусная манжета имеет анатомическую форму: измерение будет комфортным, а результат — точным. Цветная шкала позволит сразу оценить уровень давления — оптимальный, повышенный или высокий. Индикатор аритмии предупредит о нарушениях сердечного ритма.
Особенности:
- индикатор аритмии;
- конусная манжета;
- съемный чехол манжеты;
- цветная шкала уровня давления;
- компактный размер;
- прочный и удобный нагнетатель для впуска и выпуска;
- большой трехстрочный дисплей;
- память последнего измерения;
- индикатор разряда батареи;
- автоматическое отключение.
Технические характеристики:
- габариты прибора: 57мм x 91мм x 19мм;
- вес около 50 г (2 1/2 унции) (без батареек и манжеты);
- метод измерения: осциллометрический, нагнетание воздуха и измерение;
- объем памяти: в памяти сохраняется только последнее измерение;
- источник питания: батарейки 2 × 1,5В РАЗМЕР AAA;
- диапазон измерений: давление в манжете: 0-300мм рт. ст., систолическое: 60-280 мм рт. ст., диастолическое: 20-199 мм рт. ст., частота пульса: 40-200 ударов в минуту;
- погрешность: давление: ±3 мм рт. ст., частота пульса: ±5%;
- температура окружающей среды при проведении измерения: 10°C~40°C (50°F~104°F);
- влажность окружающей среды при проведении измерения: ≤85% (относительная влажность);
- температура окружающей среды при хранении и транспортировке: -20°C~70°C (-4°F~122°F);
- влажность окружающей среды при хранении и транспортировке: от 10% до 95% (относительная влажность);
- срок службы батареек: около 270 циклов накачивания.
Комплектация:
- прибор для измерения артериального давления и частоты пульса модель PRO-30;
- манжета конусная на плечо размера M-L для обхвата плеча 22-42 см;
- нагнетатель;
- батарейки типа ААА – 2 шт.;
- гарантийный талон;
- инструкция по эксплуатации;
- сумка для хранения;
Страна производитель: Швейцария.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 60 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 20 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Функция автоотключения | Да |
- Цена: 649 ₴











