
Фиксатор на палец руки Ortop OO-153, Ortop
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: OO-153
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
- назначение: использование всех пальцев руки;
- материал: алюминий с мягкой пенообразной прокладкой;
- ортез-шина обладает моделируемой конструкцией;
- лёгкий уход за изделием: мыть в прохладной воде без применения моющих и отбеливающих хлорсодержащих средств; не рекомендуется сушка при помощи нагревательных приборов; хранить в тёмном прохладном месте без доступа прямых солнечных лучей.
Показания:
- ортез-шина обеспечивает надёжную и удобную фиксацию пальцев руки;
- продукт показан к применению при травмах и переломах фаланг пальцев, а также повреждениях сухожилий;
- продукт рекомендован при реабилитации после травм и переломов, а также в профилактических и лечебных целях;
- ортез-шину разрешается использовать только по назначению врача.
Применение: повреждённый палец вложить в шину на мягкую прокладку и зафиксировать с помощью моделируемых «ушек»-фиксаторов. Манипуляции проводить только под присмотром специалиста.
Размерная сетка:
| Размер изделия | Длина пальца, см |
| S | 8,5 см |
| M | 9,5 см |
| L | 12 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ortop |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Степень фиксации | Жесткая |
| Размер | S |
| Количество ребер жесткости | 1 |
| Область фиксации | Палец |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


