

Роллер для ходьбы стальной разборной с регулировкой высоты сиденья OSD-Q88512
5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q88512
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности роллера для ходьбы стальной разборной с регулировкой высоты сиденья OSD-Q88512:
- Прочная и надёжная стальная рама.
- Эргономичные ручки регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Большие поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Мягкое и удобное сиденье для отдыха регулируется по высоте.
- Оснащен вместительной тканевой сумкой для вещей.
- Роллер легко складывается и разбирается для компактного хранения и удобства транспортировки.
Характеристики
- Модель: OSD-Q88512
- Вид: на колесах
- Конструкция: разборная; складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 70
- Ширина сиденья, (см): 35
- Высота ручек, (см): 80 - 99
- Высота сиденья от пола, (см): 45 - 58
- Размер колес, (дюймы): 8”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 9
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9 кг |
| Минимальная высота | 45 см |
| Максимальная высота | 58 см |
| Ширина верхней части | 70 см |
| Ширина нижней части | 35 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 20 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Регулировка ширины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


