Ходунки для пожилых людей предназначены для облегчения передвижения людей в период реабилитации, после инсульта , операционного вмешательства.
Особенности:
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- Мягкие накладки на поручнях из вспененного материала для удобства рук.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающий» и «фиксированный». Для смены режима необходимо переместить фиксаторы на раме ходунков.
- 8 уровней регулировки по высоте в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Ходунки легко складываются и разбираются для компактного хранения и удобства транспортировки.

Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q101KD
- Вид: универсальные
- Конструкция: складная; разборная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 43
- Высота, (см): от 76,5 до 94
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Вес, (кг): 3
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Ширина нижней части | 48 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴




