



Массажер для тела с насадками и инфракрасным прогревом MG 70, Beurer
Универсальный массаж для тела со съемной ручкой. Обеспечивает глубокий расслабляющий похлопывающий массаж с плавной регулировкой интенсивности. Дополнительная функция приятного массажа с инфракрасным теплом. В комплекте две массажные насадки.
Основные характеристики:
- Глубокий похлопывающий массаж для полного расслабления
- Удобный универсальный прибор со съемной рукояткой
- Интенсивность массажа плавно регулируется
- Дополнительное инфракрасное тепловое излучение
- Две сменные массажные насадки (мягкая и с круглыми выступами)
- Два функциональных режима (похлопывающий массаж и похлопывающий массаж с инфракрасным воздействием)
- Съемная рукоятка с нескользящей, мягкой на ощупь поверхностью
Комплектация:
- Прибор для массажа
- 2 x сменные насадки для массажа
- Инструкция по применению
- Гарантийны талон
| Размер прибора (ВхШхГ) (см) | 41 x 11,5 x 11,5 см |
| Интенсивность массажа | Интенсивный |
| Тип массажа | Глубокий похлопывающий массаж для полного расслабления |
| Согревающее инфракрасное излучение | Да |
| Количество массажных насадок | 2: мягкая и с круглыми выступами |
| Вес прибора (кг) | 0,992 |
| Мощность | 22 Вт |
| Количество функциональных режимов | 2: похлопывающий массаж и похлопывающий массаж с инфракрасным воздействием |
| Питание | От сети |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж, Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение |
| Область применения массажера | Ягодицы, Спина, Бедра, Шея, Все тело, Плечи, Икры, Ноги, Руки |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 245 ₴


