Ортопедическая подушка под спину для сидения 36х38см Olvi J2308
Удобная подушка для формирования правильной осанки, снятия усталости при длительном положении сидя, для профилактики и лечения проблем со спиной.
Особенности:
- специальная форма уменьшает нагрузку на позвоночник и способствует формированию правильной осанки;
- выступы с двух сторон защищают спину от боковых смещений;
- подушка подходит для разных видов сидений, есть ремни для фиксации.
Применение:
- при длительной сидячей работе;
- профилактика остеохондроза, а также усталости и болей поясничного отдела позвоночника;
- профилактика и лечение сколиоза, радикулита;
- для поддержки спины во время реабилитации после травм или операций;
- формирование правильной осанки.
Состав:
Наполнитель - пенополиуретан: долговечный, гигиеничный, долго сохраняющий форму материал.
Наволочка - хлопок.
Размеры: 360х380х65 мм.
Рекомендации по уходу:
- деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- уход за наполнителем - сухая чистка.
Страна-производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | True |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 6.5 см |
| Длина подушки | 36 см |
| Ширина подушки | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴







