
Гидромассажер для ног OROMED ORO-WATER RELAX
Гидромассажер для ног OROMED ORO-WATER RELAX
Профессиональный аппарат для массажа стоп. Регулярный гидромассаж улучшает кровообращение не только в стопах, но и по всем ногам. Вы можете легко изменить интенсивность массажа, немного увеличив или уменьшив давление на ступни. Воздушные форсунки окунут ваши ноги в расслабляющую ванну с пеной.
Характеристики:
- Функция пузырькового и вибрационного массажа
- Функция поддержания температуры.
- Функция обогрева ног с помощью инфракрасного излучения.
- Стимулирует кровообращение
- Нескользящие ножки
- Пластиковый корпус
- 4-ступенчатый переключатель
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- Гидромассажер
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.8 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 40 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автомобильный адаптер | True |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Массаж Шиацу |
| Высота | 20 мм |
| Количество массажных головок | 2 шт. |
| Количество программ | 3 шт. |
| Количество роликов | 8 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Область массажа | Спина, Шея, Плечи, Поясница, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Регулировка расстояния между массажными головками | False |
| Ручное программирование | False |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Ручное |
| Функция подогрева | True |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 885 ₴


