Плечевой автоматический тонометр Nissei Ds-11 комплектуется увеличенным манжетом 22-42 см. Гарантия на прибор 5 лет . Также прибор имеет крупный дисплей с большими цифрами . Имеет возможность работы от батареек и от сетевого адаптера(в комплекте не идет ) .
Технические характеристики:
| Диапазон измерения артериального давления | 40 - 250 мм.рт.ст |
| Точность измерений артериального давления | +/- 3 мм.рт.ст |
| Диапазон измерений пульса | 40 - 180 ударов/мин |
| Точность измерений пульса | 5 % от значения |
| Индикатор аритмии | Есть |
| Область измерения | Плечо |
| Питание | Батарейки или сетевой адаптер |
| Размер манжеты | 22 - 42 см (для худой, средней и полной руки) |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Страна сборки | Германия |
Комплектация:
- Тонометр Nissei DS-11
- Манжета 22-42 см
- Батарейки - 4 шт (тип АА)
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Сумка для хранения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Дорожный футляр | Да |
| Максимальный диапазон измерения | 250 мм/рт. ст. |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴




