
Костыль подлокотный регулируемый, алюминиевый «Advance» (бирюзовый) 200917, трость с подлокотником
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 200917
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Обеспечивает руке настоящий комфорт и удобство.
- Оригинальная расцветка рукоятки: черная с бирюзовым.
- Надежный и крепкий костыль, выдерживает пользователя до 140 кг.
- 11 уровней регулировки позволяют подобрать оптимальную высоту от пола до рукоятки.
- Устойчивый наконечник из качественной резины, не скрипит.
- Цена указана за 1 шт.
Технические характеристики:
| Вид костылей | Подлокотные |
| Классификация | Универсальные |
| Конструкция | Регулируемая |
| Цвет рукоятки | Черный,бирюзовый |
| Материал | Алюминий |
| Материал рукоятки | Полипропилен, эластомер |
| Общая высота | 98-123 см |
| Высота до рукоятки | 76-101 см |
| Диаметр трубки | 19 мм |
| Вес | 560 грамм |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Модель | 200917 |
| Страна производитель | Франция |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 520 г |
| Минимальная высота | 98 см |
| Максимальная высота | 123 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Отражатель | Нет |
| Подвижная манжета | Нет |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴


