Табурет для ванной и душа круглый OSD-BL650202 (диаметр 32 см)
Регулируемый стульчик для купания пожилых людей в ванной и душевой.
Особенности:
- Компактный табурет для ванны и душа.
- Габаритный размер (диаметр) сиденья составляет 32 см, высота стула регулируется от 38 до 52 см.
- Ножки стула выполнены из анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- 8 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
Технические характеристики:
| Модель | OSD-BL650202 |
| Тип изделия | Табурет |
| Цвет | Белый |
| Материал сиденья | Гигиенический гипоаллергенный пластик |
| Материал каркаса | анодированный алюминий |
| Высота | 38 - 52 см |
| Размеры сиденья | 32 х 32 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производство | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие спинки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


