Стул-туалет для инвалидов, складной, регулируемый по высоте OSD-2110C (Кресло туалет для пожилых)
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110C
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный стул предназначен для людей с проблемами со здоровьем, в период реабилитации после операций.
Особенности:
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Рама стула изготовлена из стали. Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Фиксированные подлокотники с пластиковыми накладками обеспечивают надежную опору для рук.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники на ножках обеспечивают устойчивость даже на скользком полу.
- Легко складывается для транспортировки и хранения.
Технические характеристики:
| Модель | OSD-2110С |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция рамы | Складная |
| Подлокотники | Фиксированные |
| Ширина сиденья, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | от 42 до 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 136 |
| Вес стула , кг | 6.5 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Производитель | Китай |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Минимальная высота | 42 см |
| Максимальная высота | 55 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие спинки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴







