Тонометр медицинский механический, измеритель давления OROMED ORO-PRECISION PRO, Польша
Диагностический устройство, предназначенное для измерения систолического и диагностического давления в медицинских учреждениях. Также подходит для использования в домашних условиях. Компактный, легкий, портативный и точный прибор.
Технические характеристики:
| Тип тонометра | механический |
| Диапазон измерений артериального давления | 0 - 300 мм.рт.ст |
| большой манометр | 70 мм |
| Размер манжеты | 22-32 см |
| Производитель | Польша |
Комплектация OROMED ORO-PRECISION PRO:
- манометр
- манжета
- нагнетатель воздуха
- инструкция
- гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Дорожный футляр | Да |
| Точность измерения +/- | 2 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Механический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Минимальный диапазон измерения | 10 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Нагнетатель (груша) | Совмещенный с манометром |
| Клапан травления | Металлический, Игольчатый |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴


