
Автоматический тонометр ORO-N1 BASIC OROMED (Польша)
Автоматический тонометр является современным точным и компактным устройством для проведения измерительных процедур артериального давления и частоты пульса, произведен известной польской торговой маркой OROMED. Качество данного тонометра соответствует международным стандартам по производству медицинской измерительной техники. В данном тонометре предусмотрены дополнительные функции: память, вычисление среднего значения, индикатор аритмии, функция даты и времени, автоматическое отключение. Устройство ORO-N1 BASIC обеспечивает высокую, проверенную в медицинских условиях точность и максимально удобное использование. Устройство предназначено для использования дома и в мед.учреждениях.
Технические характеристики:
| Индикатор аритмии | Есть |
| Размер манжеты | 22-42 см |
| Память | 2 пользователя по 120 измерений |
| Усреднение результатов | Есть |
| Гарантия | 5 лет |
| Технология измерения | Fuzzy Logic |
| Диапазон измерений | 20-280 мм.рт.ст |
| Производитель | Польша |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Точность измерения +/- | 2 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Минимальный диапазон измерения | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Функция автоотключения | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Количество батареек | 4 шт |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 200 уд/мин |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴


