

Бактерицидная-кварцевая лампа, безозоновая OBK-25, Oklan
Бактерицидная лампа ОВК-25(безозоновая) предназначена для обеззараживания и очищения воздуха и поверхностей помещений жилого и нежилого вида.
Лампа надежно справляется с:
- Инфекционными заболеваниями
- Микробами
- Бактериями
- Грибковыми инфекциями
- Плесенью
- Спорами
Прибор можно переносить из одного места в другое, он легко устанавливается на горизонтальной поверхности. Действие обеззараживающего эффекта составляет 99.9% в помещении площадью до 35 метров квадратных.
Технические характеристики:
| Габариты ДхШхВ, см | 20х9х9 |
| Крепление | На подставке |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Питание | 220 В |
| Площадь помещения | до 35 м.кв |
| Ресурс работы лампы | 9000 часов |
| Производитель | Украина |
| Степень обеззараживания воздуха | 99.9 % |
| Тип лампы | Безозоновая |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oklan |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Время непрерывной работы | 30 мин |
| Крепление | Настольное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Тип облучателя | Открытого типа |
| Средняя продолжительность работы лампы | 9000 час |
| Степень обеззараживания воздуха | 99 % |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴


