Стул туалетный складной регулируемый по высоте, стальной арт.12627 Doctor Life
2 769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12627
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул туалетный Doctor Life 12627 предназначен для людей в возрасте, послеоперационных больных и пациентов с нарушениями вестибулярного аппарата, которые не могут передвигаться самостоятельно. Данное изделие незаменимо в медицинских учреждениях, интернатах для престарелых, санаториях. Его вес всего 4,9 кг, а ширина между подлокотниками составляет 45 см, что делает модель пригодной для применения дома.
Практичный стул темно-серого цвета оснащен стульчаком, ведром и съемной крышкой. Туалет при необходимости складывается для дальнейшей перевозки. Его легко мыть и дезинфицировать после регулярного использования.

Особенности модели:
- Легкий стальной каркас имеет напыление против коррозии и выдерживает вес до 114 кг.
- Наконечники из резины предотвращают скольжение.
- Сидение и крепления выполнены из долговечного легкого пластика.
- Предусмотрено 7 уровней регулировки по высоте - от 41 до 56 см, что позволяет настроить модель под индивидуальные особенности пользователя.
Технические характеристики:
| Ширина между подлокотниками | 45 см. |
| Высота сидения | 41-56 см |
| Подлокотники | фиксированные |
| Вес изделия | 4,9 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 2 769 ₴











