Сиденье в ванную со спинкой для купания KING-BSB-00 Италия
Особенности:
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Прочный алюминиевый каркас с регулировкой по ширине от 67,5 до 75,5 см.
- Задняя спинка обеспечивает дополнительный комфорт.
- Ширина сиденья составляет 36 см, глубина – 29 см, а высота спинки – 39 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 47 до 55 см (большинство стандартных ванн).
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
Технические характеристики:
| Модель | KING-BSB-00 |
| Тип изделия | Сиденье со спинкой |
| Цвет | Белый |
| Материал сиденья | Гигиенический пластик |
| Материал каркаса | анодированный алюминий |
| Внутренняя ширина ванны | 47-55 см |
| Размеры сиденья | 39 х 29 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производство | Италия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴


