1 день


Стул для ванны и душа без спинки Doctor Life, стул для купания пожилых людей (12531)
2 099 ₴
1 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12531
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Устойчивый алюминиевый стульчик предназначен для удобного и безопасного расположения больного во время принятия душа или ванны. Изделие имеет комфортное, не скользкое сиденье. Ножки с телескопическим механизмом регулировки позволяют подобрать необходимую высоту посадки человека.
.jpg)
Эффект:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов.
Показания к применению:
- пожилые люди;
- страдающих избыточным весом пациенты;
- людям с ограниченными возможностями;
- взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата
Технические характеристики:
| Материал | Рамы - алюминий, Сиденье пластик, наконечники - резина |
| Высота | Регулируемая, от 37 до 54 см, 8 уровней регулировки |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Цвет | Серый |
| Габариты сидения | 51 х 31 см |
| Вес изделия | 1.9 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴


