Туалетное сидение с крышкой «King» 15 см, насадка на унитаз KING-15L-00
1 549 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-15L-00
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности:
- Насадка для стационарных унитазов анатомической формы.
- Увеличивает высоту унитаза на 15 см.
- Насадка оснащена плотно прилегающей крышкой.
- Выполнена из гигиенического пластика, быстро нагревается до температуры тела и легко дезинфицируется.
- Назначение: помощь при вставании и присаживании на унитаз после травм и операции в области тазобедренного сустава, при слабости ног в пожилом возрасте и др.
- Туалетное сиденье подстраивается под ширину унитаза. Легко фиксируется к бортам унитаза с помощью 2-х регулируемых зажимов. Установка не требует дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
- Тип крепления подходит для большинства унитазов.
Технические характеристики:
| Модель | KING-15L-00 |
| Цвет | Белый |
| Материал | Гигиенический пластик |
| Увеличивает высоту унитаза | на 15 см |
| Максимальная нагрузка | 225 кг |
| Комплектация | С крышкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Италия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Откидная крышка | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴









