


Трость для ходьбы с Т-образной ручкой B2010+ICE со встроенным УПС NOVA (регулируемая)
849 ₴
- Готово к отправке
- Код: B2010+ICE
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость Nova с Т-образной ручкой B2010+ice, со встроенным УПС
Данная модель трости для пожилых людей и людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата имеет выдвижной шип на конце, который обеспечивает стабильность при ходьбе в зимнее время, не позволяя трости скользить по льду.
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Материал - легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Регулируемая высота - от 76 до 99 см с шагом 2,5 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - до 120 кг;
- Вес изделия - 0,3 кг;
- Сменные резиновые не скользящие насадки;
- Штырь против скольжения;
- Цвет - бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴


