


Трость-палочка для ходьбы пожилым людям Nova с мягкой ручкой и ремешком B1060
537 ₴
- Готово к отправке
- Код: B1060
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость Nova с мягкой ручкой и ремешком B1060
Трость предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Ремешок на трости позволяет повесить ее на запястье для удобной транспортировки.
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, прочный алюминиевый сплав;
- Диаметр трубки - 22,2 мм;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Регулируемая высота - от 76 до 99 см с шагом 2,5 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Вес изделия - 0,3 кг;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Цвет - бронза.
Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 537 ₴


