


Стул-туалет для пожилых, инвалидов, регулируемое по высоте, складное Nova A8700AA
4 219 ₴
- Готово к отправке
- Код: A8700AA
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул-туалет предназначен для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации после травм и операций.
Особенности:
- Устойчивая стальная конструкция;
- Съемные крышка, сиденье и ведро с крышкой;
- Все комплектующие изготовлены из прочного легко моющегося пластика;
- Поручни покрыты мягким нескользящим полимерным материалом;
- Удобная транспортировка;
- 5 уровней регулировки высоты.
Технические характеристики:
| Ширина | 52 см |
| Длина | 50.5 см |
| Высота | регулируемая 65.5 - 75.5 см (5 уровней регулировки) |
| Вес | 8.3 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Высота сидения | регулируемая 41 - 51 см |
| Ширина сидения | 46 см |
| Глубина сидения | 40.5 см |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Минимальная высота | 65 см |
| Максимальная высота | 75 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Наличие спинки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 4 219 ₴


