

Стул-туалет для взрослых и инвалидов с широким сидение, усиленный OSD-BL740101
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL740101
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул-туалет для людей с большим весом.
Особенности:
- Стул-туалет с максимально возможной нагрузкой.
- Сверхпрочная и устойчивая конструкция из стали для людей с избыточным весом.
- Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Широкая платформа из пластика.
- Откидные подлокотники с пластиковыми накладками.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Технические характеристики:
| Высота сидения от пола | Регулируемая 50-60 см |
| Ширина сидения | 59 см |
| Подлокотники | Откидные |
| Максимальная нагрузка | 225 кг |
| Вес изделия | 10 кг |
| Комплектация | Санитарная емкость с противокапельной системой и крышкой |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Конструкция рамы | Цельная |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Ширина сиденья | 59 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 60 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Наличие спинки | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


