Стул туалет для пожилых , регулируемый по высоте , складной OSD-2110J
Туалетное кресло , туалет для пожилых людей, регулируемый по высоте , складной OSD-2110J
Особенности:
- Предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
- Прочная и устойчивая конструкция из стали.
- Крышка и сиденье из гигиенического пластика, который быстро нагревается до температуры тела.
- Накладки на подлокотниках из пластика.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Легко складывается для транспортировки и хранения.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Технические характеристики:
| Высота сидения от пола | Регулируемая 42-52 см |
| Конструкция рамы | Складная |
| Ширина сидения | 45 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Вес изделия | 7.4 кг |
| Габариты упаковки | 76,0*32,0*50,0 см |
| Объемный вес | 31 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Комплектация | Санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой |
| Приозводитель | Китай |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 42 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 50 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Вес | 7.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴









