


Ходунки для пожилых медицинские реабилитационные Nova двухуровневые B4092АА
2 951 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4092
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная модель фиксированных ходунков обладает более широкой рамой, чем у обычных, что в первую очередь необходимо людям с болезнью Паркинсона, нарушением координации движения и равновесия. Кроме того, это одна из самых устойчивых моделей ходунков.
Два уровня предназначены для облегчения поднятия из положения сидя для людей с ослабленными руками.
Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Технические характеристики:
| Высота | Регулируемая 79 - 96.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 44 см |
| Расстояние между поручнями | 45.5 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес изделия | 2.3 кг |
| Конструкция | Складная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Тайвань |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Ширина нижней части | 65 см |
| Глубина ходунков | 44 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Двухуровневые поручни | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 951 ₴


