


Ходунки для взрослых шагающие регулируемые Nova В4030 №2
Эта модель «шагающих» ходунков идеально подходит для пожилых людей и людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата, которым важна постоянная опора. Особая конструкция позволяет передвигаться, не отрывая полностью ходунки от поверхности, а поочередно переставляя правую и левую часть ходунков.
Функции:
- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Технические характеристики:
| Высота | Регулируемая 81 - 91 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Глубина | 47.5 см |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между поручнями | 46 см |
| Вес изделия | 2.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Бронза |
| Гарантия | 12 месяцев |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Ширина верхней части | 53 см |
| Ширина нижней части | 55 см |
| Глубина ходунков | 47 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
Информация для заказа
- Цена: 2 538 ₴


