Ходунки для взрослых переставные фиксированные для пожилых людей Nova B4070
2 973 ₴
- Готово к отправке
- Код: B4070
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки Nova B4070
Данная модель фиксированных ходунков оснащена дополнительными боковыми перекладинами, которые позволяют закрепить на ходунки подлокотники BAH-A. Высокие подлокотники переносят нагрузку с рук на предплечья, что облегчает ходьбу для людей с болезнью Паркинсона. Также такая конструкция подходит для людей после инсульта или с повреждениями позвоночника, которым важно зафиксировать спину в вертикальном положении.
Функции:- Ходунки помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Технические характеристики:
| Ширина | 56.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Расстояние между поручнями | 42 см |
| Вес изделия | 2.6 кг |
| Высота | Регулируемая 81-97 см (шаг регулировки 2.5 см) |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производитель | Тайвань |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 56 см |
| Глубина ходунков | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
Информация для заказа
- Цена: 2 973 ₴







