

Ходунки для взрослых складные с колесами регулируемые по высоте Doctor Life (10184)
1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10184
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Облегченные алюминиевые ходунки для удобства перемещения оснащены передними колесами размером 5". Такая конструкция позволяет передвигать ходунки, не поднимая ее переднюю часть, а передвигая ее на колесах.
Особенности:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой
- удобный механизм переключения режимов использования ходунков
- дополнительно комплектуется протекторами наконечников для удобного перемещения ходунков с колесами
- удобно складываются для транспортировки
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения
- можно использовать ходунки без колес.

Технические характеристики:
| Высота | Регулируемая 81-92 см (5 уровней регулировки) |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 33 см |
| Диаметр трубки | 2.5 см |
| Диаметр колес | 12.7 см , 5 " (дюймов) |
| Вес изделия | 3 кг |
| Материал ходунков | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴


