

Ходунки медицинские складные шагающие алюминиевые Doctor Life (10188)
Шагающие ходунки выполняют роль дополнительной опоры при передвижении, не требуют поднимания ходунков, так как могут перемещаться путем перешагивания правой и левой части поочередно.
Особенности:
- легкая и прочная алюминиевая конструкция
- двойная усиленная рама
- телескопический механизм регулировки высоты
- удобно складываются для транспортировки
- ручки имеют дополнительные мягкие накладки
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.

Технические характеристики:
| Высота | Регулируемая 79-97 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Диаметр трубки | 2.5 см |
| Вес изделия | 2.6 кг |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.6 кг |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Ширина нижней части | 49 см |
| Глубина ходунков | 35 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Тип рамы ходунков | Шагающие |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


