


Ходунки для пожилых фиксированные, регулируемые по высоте , складные Doctor Life (12850)
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12850
+380 (68) 071-63-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки реабилитационные выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе, работают в режиме фиксированной рамы.
Особенности:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой
- двухсторонние надежные фиксаторы складывания/раскладывания
- телескопический механизм регулировки высоты
- удобно складываются для транспортировки
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.

Технические характеристики:
| Высота | Регулируемая 81-91 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес ходунков | 3 кг |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 91 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Регулировка ширины | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


