Ходунки для пожилых людей, инвалидов, реабилитационные ходунки, складные, регулируемые по высоте.
Особая двухуровневая конструкция позволяет выбрать опорное положение рук в зависимости от нужд и обстоятельств. При опоре рук на нижний уровень основы конструкция дает дополнительную поддержку предплечью. Ходунки помогают сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности, ускоряют процесс реабилитации, создавая опору при вставании.
Особенности:
- легкая и прочная алюминиевая двухуровневая конструкция;
- дополнительная опора при вставании;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные мягкие накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.

Технические характеристики:
| Высота | регулируемая 82-92 см (5 уровней регулировки высоты) |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 46 см |
| Диаметр трубки | 2.5 см |
| Вес изделия | 2.6 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рамы | алюминий |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 82 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Ширина верхней части | 54 см |
| Ширина нижней части | 54 см |
| Глубина ходунков | 46 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴




